USD
USD Dollar américain EUR Euro GBP Livre sterling AUD Dollar australien CAD Dollar canadien BRL Réal brésilien CNY Yuan chinois CZK Couronne tchèque DKK Couronne danoise HKD Dollar de Hong Kong ILS Nouveau sheqel israélien JPY Yen japonais MYR Ringgit malaisien NZD Dollar néo-zélandais NOK Couronne norvégienne PLN Zloty polonais RON Nouveau leu roumain RUB Rouble russe SAR Riyal saoudien SGD Dollar de Singapour ZAR Rand sud-africain KRW Won sud-coréen SEK Couronne suédoise CHF Franc suisse TRY Livre turque UAH Hryvnia ukrainienne ARS Argentina, Peso THB Baht thaïlandais
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Casa Temporada Barreirinhas Yellow 1 Barreirinhas Español Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Português Português Русский Svenska Türkçe
  • Contactez-nous

Casa Temporada Barreirinhas Yellow 1

ex. A L Casas Por Temporada 1 Casa Residencial

Réservation avancée
2026-07-03
2026-07-04

La durée maximale qui peut être réservée est de 30 jours. Veuillez entrer d’autres dates.

31

Casa Temporada Barreirinhas Yellow 1

 Wi-Fi
 Piscine

Piscine extérieure

 Accès aux fauteuils roulants

Accès pour fauteuils roulants

 Climatisation
 Animaux domestiques

Animaux domestiques admis


Cet établissement Casa Temporada Barreirinhas Yellow 1 est situé à seulement 1 km du Paradis Culturel Baial Ramos et vous invite à profiter d'une terrasse.

Cette propriété de Balaclava se trouve assez proche du Rio Preguiças et à moins de 6 minutes à pied de la plage d'Atins. Si vous souhaitez visiter les environs, rendez-vous à Wharf, à 1,1 km de cette villa de 3 chambres.

Casa Temporada Barreirinhas Yellow 1 comprend une salle de bains avec une douche à l'italienne et une toilette séparée.

Les clients sont invités à préparer leurs repas dans une cuisine équipée ou à dîner dans un coin repas extérieur. La cuisine est également équipée d'une cafétière/théière électrique, d'un réfrigérateur et de la vaisselle. Vous aurez la possibilité de dîner à Pousada Do Irmao, situé à 6 minutes de marche.

  • sites d'intérêt locaux
  • Igreja Adventista do Setimo Dia Lencois Maranhenses
    942 km
  • Clube Docas
    1214 km
  • Igreja Batista Nacional
    850 km
  • Lencois Maranhenses
    1313 km
  • Matos Turismo
    1132 km
  • Igreja Presbiteriana
    1548 km
  • Quai de Barreirinhas
    1529 km

À l'hôtel

Général

  • Wi-Fi
  • Parking
  • Animaux domestiques admis
  • Chambres/ Équipements pour handicapés
  • Accès pour fauteuils roulants

Repas et boissons

  • Ustensiles de cuisine
  • Coin repas en plein air
  • Tables de pique-nique

Activités et détente

  • Piscine extérieure
  • Terrasse ensoleillée
  • Jardin
  • Barbecues

Dans la pièce

  • Climatisation
  • Salon
  • Patio
  • Terrasse
  • Équipements pour café et thé
  • Table à manger
  • TV LCD

Remarque importante :

Enregistrement : de 12:00 jusqu'à 14:00 heures
Départ : jusqu'à 10:00
  • Détails des lits additionnels
  • Les berceaux ne sont pas disponibles dans la chambre.

Foire aux questions

  • Quel est le prix d'une nuit à Casa Temporada Barreirinhas Yellow 1.

    Le prix minimum pour un séjour dans Casa Temporada Barreirinhas Yellow 1 est de 219$.
  • Quels modes de paiement sont pris en charge par Casa Temporada Barreirinhas Yellow 1 ?

    Dans Casa Temporada Barreirinhas Yellow 1, les hôtes peuvent utiliser les modes de paiement suivants: Visa, American Express et Hipercard, ainsi que d'autres méthodes de paiement.
  • Y a-t-il une cuisine à Casa Temporada Barreirinhas Yellow 1 ?

    Casa Temporada Barreirinhas Yellow 1 dispose d'une cuisine équipée dotée d'une cafétière/théière électrique, d'un réfrigérateur et de la vaisselle.
  • Est-il permis d'amener des animaux domestiques à Casa Temporada Barreirinhas Yellow 1 ?

    Vous pouvez séjourner à Casa Temporada Barreirinhas Yellow 1 avec vos animaux.
  • Un bain à remous est-il fourni à la villa ?

    Oui, un bain d'hydromassage attend les clients de la villa pour leur détente.
  • Quelles attractions notables devrions-nous voir lors de notre séjour dans maison de vacances ?

    Les clients séjournant dans maison de vacances pourront facilement accéder au Rio Preguiças et à Wharf, situés à environ 25 minutes de marche de la propriété et à 1 km respectivement.

Détails et tarifs



Choisissez vos dates du séjour pour vérifier la disponibilité.

Galerie

Réaction

Détails du séjour

Votre note

Effroyable Formidable

Contactez-nous



Réservation avancée
2026-07-03
2026-07-04

La durée maximale qui peut être réservée est de 30 jours. Veuillez entrer d’autres dates.

Merci de vous être inscrit
Fermer
Juridique
  • Politique de confidentialité
Entreprise
Casa Temporada Barreirinhas Yellow 1, Brésil

Travessa Do Eucalipto 01, Balaclava, Brésil

Rester au courant

En vous inscrivant à notre bulletin d'information, vous serez les premiers à recevoir nos dernières nouvelles et promotions.

Réservations d'hôtels en ligne

Contactez-nous

2026 © hoteis-noreste-de-brasil.com

All rights reserved